Ольга Бузова продолжает экспериментировать со своей внешностью

Телезвезда Ольга Бузова не перестает удивлять фанатов переменами в своем облике. Накануне звезда «Дома-2» продемонстрировала подписчикам свою новую стрижку и цвет волос.


31-летняя телеведущая Ольга Бузова в конце минувшего года кардинально изменила имидж: перекрасилась из блондинки в брюнетку и подстригла волосы. Накануне артистка разместила в своем микроблоге новое фото, на котором предстала с новым обликом. На этот раз Бузова покрасила пряди волос в красный цвет и освежила прическу. В подписи к посту Ольга отметила, что ей просто захотелось ярких красок, драйва и по хулиганить.



Пользователи сети очень бурно отреагировали на изменения во внешности звезды. Преданные поклонники засыпали свою любимицу комплиментами, однако не обошлось и без критики. «По-моему, что то типа такого было у Нюши. Оля, придумай что-то своё, а то и песни как у всех и причёска», «Оля, верни пожалуйста блондинку. Кошмар, тебе очень не идет, стала ужасно выглядеть», «На японскую девочку похожа», - пишут разочарованные пользователи сети. Но невзирая на негативные комментарии, публикация Бузовой уже собрала более 250 тысяч лайков и массу отзывов.
Автор: Ira_simvol
20-04-2017, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости