Ольга Бузова с сестрой часто обращаются за советами к отцу

Во время интервью с журналистами Ольга Бузова рассказала, как она вместе с сестрой часто обращается к отцу за советами. Девушки знают, что он всегда поможет найти правильное решение из создавшейся ситуации.


Непростые отношения между близкими людьми закончились миром, так что сейчас ведущая радуется, что в процессе общения они поддержали ее после развода с Дмитрием Тарасовым, а также всегда выходят на связь с ее сестрой, чтобы быть в курсе ее личных дел. Девушки привыкли советоваться с отцом намного чаще, чем с матерью, а также их интересует его мнение по поводу внешнего вида. Недавно в Instagram Анна Бузова опубликовала свое фото, под которым глава дома написал трогательный пост.



Он назвал дочь солнышком и добавил, что очень ее любит. Ольга Бузова решила тоже разместить свои снимки, чтобы увидеть, как папа оценивает ее внешность, а подписчики только радовались, читая переписку семьи, после чего отметили красоту девушек и высказали позитивные слова по поводу такой поддержки. Некоторые недоброжелатели предположили, что младшая сестра знаменитости решила сделать такой шаг из-за разрыва с возлюбленным, так что ей нужен совет мудрого человека, чтобы опять наладить личную жизнь.
Автор: Ирина Радужная
20-04-2017, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости