Брэд Питт после развода зачастил на свидания

СМИ сообщают, что Брэд Питт уже не страдает после своего развода с Анджелиной Джоли и стал назначать свидания другим женщинам. Пока возлюбленной у него нет, так что он просто отрывается в компании с дамами и не желает связывать себя новыми семейными узами.


Близкий друг актера поведал папарацци, что сейчас знаменитость решил вернуться к нормальному образу жизни и стал посещать разные вечеринки, так как раньше все его окружение было взволновано исхудавшей фигурой артиста и его пессимистическими взглядами на мир. Пережить драму в личной жизни Брэду Питту помогает работа, потому что он относится к трудоголикам, готовым все свое время проводить на съемочной площадке.



Раньше в обществе ходили слухи о романе звезды с Сиенной Миллер, но сама актриса сразу опровергла такие выдумки. Француженка Марион Котийяр тоже не подтвердила версию об их любовной связи, разрушившей семью актера, но в последнее время он пытается наладить отношения с бывшей супругой Дженнифер Энистон и даже поздравил ее с днем рождения, найдя номер телефона блондинки по своим каналам.
Автор: Ирина Радужная
20-04-2017, 12:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости