Над итальянским озером Гарда был замечен красивый НЛО

Итальянскому сотруднику из туристической фирмы удалось запечатлеть на камеру красивый НЛО, пролетающий над озером Гарда. Он установил свою аппаратуру на крыше здания, и снимки получились четкими.


Необычный объект был замечен вечером, когда он медленно пролетал над водоемом, а дальше виднелись красные огоньки самолетов, летящих своим маршрутом. Мужчина раньше слышал, что в этом месте уже были замечены появления НЛО, но сам никогда не видел таких кораблей.



Сейчас ему было интересно просмотреть материалы, на которых прекрасно виден объект, имеющий зеленоватый оттенок. Он излучает вокруг себя свечение, образовавшее кроме конуса небольшую окружность, а также бесшумно движется по небу. Несколько мгновений НЛО просто висел в воздухе, любуясь природой, после чего он быстро набрал скорость и скрылся из глаз. Сейчас очевидец события собирается передать материалы уфологам, чтобы больше узнать о его появлении в этом месте.
Автор: Ирина Радужная
20-04-2017, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Всемирный фонд природы, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости