Ученые: Что мешает успешному свиданию после знакомства по интернету

Сегодня знакомства в интернете стали для большинства людей способом построить свои отношения. Потому американские ученые решили выяснить, что мешает успешному свиданию после такого виртуального общения.


Исследования показали, что большинство пар сразу испытывают разочарование при первой встрече, а также не имеют полной информации о своем партнере, из-за чего его образ во многих отношения становится идеализированным. Потому в действительности моменты, связанные с поведением или характером резко отличаются от сетевого общения, что приводит к негативным последствиям.



Ученые также заметили наличие аналогичного эффекта в браке, где не все семьи удовлетворены своими избранниками после медового месяца. Если люди имеют общие интересы, то романтическая связь во время переписки может привести к положительным результатам, но в основном такие знакомства часто бывают обреченными на провал.
Автор: Ирина Радужная
20-04-2017, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости