Кобзон опроверг слухи о своей госпитализации

Российский певец и депутат Иосиф Кобзон заявил, что слухи о том, что он находится в госпитале в ожидании операции из-за ухудшения здоровья, являются ложными. Артист призвал не верить каждому слову прессы и добавил, что в данный момент чувствует себя великолепно.



Прежде российские средства массовой информации ведали о том, что Кобзон должен будет перенести срочную операцию в московской больнице, поскольку у него зафиксировали осложнения после тяжёлого заболевания. Журналисты даже сослались на докторов, которые, по их словам, и настояли на немедленном оперативном вмешательстве.

К слову, в лечебнице звезда российской эстрады действительно был, однако об операции и речи быть не может, так как он просто проходил плановую диспансеризацию. Об этом сообщил источник, который хорошо знаком с жизнью Кобзона. Мало того, он отметил, что сейчас артист очень хорошо себя чувствует, а каких-либо проблем со здоровьем во время медицинского осмотра обнаружено не было.
Автор: Дмитрий
20-04-2017, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости