Поклонники «Дома-2» подозревают Ксению Бородину в зависти

Поклонники шоу «Дом-2» подозревают телеведущую Ксению Бородину в зависти. Этот вывод сделали фанаты из-за манеры общения знаменитости с участниками телепроекта.




Зрителей возмутила манера поведения телеведущей Ксении Бородиной во время лобного места и на тет-а-тете с участниками проекта. Строгий стиль общения раньше тоже присутствовал у ведущей, но теперь у фанатов создается впечатление, что девушка озлоблена на участников. Поклонники «Дома-2» предполагают, что Ксения завидует молодым и перспективным участникам.

Также, по мнению зрителей, в глаза бросается предвзятое отношение телеведущей к некоторым участникам проекта таким, как Мария Кохно, которая сейчас ведет себя как Александра Гозиас и Бородину это сильно бесит. Поклонники считают, что работа ведущей требует всегда оставаться беспристрастным и не демонстрировать свою неприязнь к участникам, как это делает Ксения Бородина. Еще некоторые фанаты думают, что ведущую раздражает популярность ее коллеги Ольги Бузовой, и по этому она ведет себя странно.
Автор: Ирина Июльская
19-04-2017, 23:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости