«Дом-2»: Александра Черно забеспокоилась из-за Иосифа Оганесяна

Участница телепроекта «Дом-2» Александра Черно забеспокоилась из-за своего парня Иосифа Оганесяна. На просторах интернет-сети ходят слухи, что у данного участника за периметром есть девушка.




Множество зрителей обратили внимание, как плохо Александра Черно относится к своему парню. Поклонники решили, что скорее всего, к Иосифу девушка никаких чувств не испытывает и совершенно ему не доверяет. Зрители пишут, что им неприятно смотреть, как Оганесян стелется перед такой несимпатичной и грубой девушкой, а взамен получает только упреки и скандалы.

Но на днях Александра Черно сообщила о своих переживаниях из-за слухов о том, что за стенами проекта у Иосифа Оганесяна есть девушка. Участница шоу всерьез взволнована, что рискует потерять своего мужчину, который принимает ее такой, какая она есть. В случае появления на проекте подруги Иосифа, он вряд ли будет продолжать строить свои отношения с Александрой.
Автор: Ирина Июльская
19-04-2017, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости