«Дом-2»: Телеведущая Ольга Орлова улетела на Сейшельские острова

Скоро на Сейшельские острова начнется новый сезон и для того, чтобы вести шоу на острове любви уже вылетела телеведущая Ольга Орлова.




Уже известно, что в новом сезоне на Сейшелах примут участие Никита Кузнецов с Дариной Маркиной и Валерия Фрост с Захаром Саленко, а имена других героев острова пока не сообщаются. Но поклонники телепроекта узнали, что на Сейшельские острова вылетела ведущая Ольга Орлова, поскольку она будет открывать очередной сезон.

О поездке телеведущей ранее сообщила Татьяна Африкантова, после чего фанаты начали гадать, как долго Орлова будет находиться на островах, ведь уже были разговоры, что на острове любви нужны постоянные ведущие, и администрация уже долгое время подбирает новую кандидатуру. Но большинство зрителей «Дома-2» не верят, что Орлова способна там прожить два месяца. Сама телеведущая ничего не говорит на этот счет, она занята подготовкой к очередному сезону на острове любви.
Автор: Ирина Июльская
19-04-2017, 21:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости