Под Парижем школьник с топором взял в заложники класс и учителя

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на Le Parisien, 17-летний учащийся одной из школ парижского пригорода взял в заложники одноклассников и преподавателя. Происшествие зафиксировано в Сен-Сен-Дени.



Школьник имел при себе нож и топор. Он говорил о том, что может расправиться с теми, кого удерживает в заложниках. Обезоружить молодого человека удалось одному из учителей, который является его классным руководителем. Он смог уговорить юношу сдаться правоохранительным органам.

В ходе беседы со стражами порядка школьник заявил, что сильно обиделся на своих одноклассников, которые часто оскорбляли его в соц-сетях. Таким образом парень решил отомстить им за плохие комментарии.

В начале 2016 года юная жительница шотландского лицея Солткотса была переведена на обучение домашнего формата после регулярных насмешек со стороны одноклассников. Причиной издевательств стали очень длинные волосы девочки.

"Надо мной смеялись девочки и мальчики, и делали они это с каждым днём всё более злобно", - рассказала школьница.
Автор: Дмитрий
19-04-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости