Промоутер Джошуа: Энтони уверен, что нокаутирует Владимира Кличко

Промоутер британского чемпиона мира по версии IBF в супертяжёлом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн сообщил, что его 27-летний подопечный не сомневается в победе нокаутом над 41-летним двукратным чемпионом мира в прошлом, украинцем Владимиром Кличко в предстоящем поединке. Схватка Джошуа - Кличко состоится 29 апреля в Лондоне (Великобритания).


"Я считаю противостояние Энтони Джошуа и Владимира Кличко довольно равным. С одной стороны мы имеем бесстрашного бойца Энтони, с другой - опытного Владимира, который проведёт уже 29-й бой за титул чемпиона мира.

Что касается Джошуа, то это будет его всего 19-й поединок на профессиональном ринге. Мы должны отдать должное этому парню за то, что он согласился принять этот вызов. В этой схватке будет разыграно звание сильнейшего тяжеловеса в мире.

Энтони имеет план на бой, он уверен, что сумеет отправить в нокаут Владимира Кличко", - цитирует Эдди Хирна западный новостной сайт BoxingScene.
Автор: Дмитрий
19-04-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости