В Индии мужчина построил вокруг бара лабиринт из-за закона

Довольно необычное решение для своего питейного заведения придумал индиец из штата Керала. Он построил вокруг бара лабиринт, помогающий ему обойти закон.


Согласно решению властей, любое место, связанное с распитием и продажей алкоголя, должно находиться вдали от дорог и городских учреждений, но учитывая компактные постройки в городах, такое решение выполнять сложно. Мужчина решил нанять рабочих, выстроивших вокруг его заведения небольшой лабиринт, по которому сюда нужно пройти 250 м, а также расстояние увеличивается, если зайти сюда со стороны трассы.



Потому, не нарушая закон, он может продавать людям напитки, но клиенты не совсем довольны такими новшествами. Им не нравится бродить по дорожкам хозяйского изобретения после хорошей порции спиртного, но они довольны, что пивная находится возле их домов. Некоторые посетители даже советуют запустить сюда Минотавра, однако популярность заведения растет с каждым днем.
Автор: Ирина Радужная
19-04-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости