Дана Борисова похудела до 47 килограмм с помощью лечебного голодания

Дана Борисова сообщила как смогла похудеть до 47 килограммов. По словам ведущей, она находилась на лечебном голодании и всегда придерживалась новой диеты.




Дана Борисова рассказала, что похудеть до 47 килограммов ей помогло лечебное голодание. Телеведущая утверждает, что эта диета очень тяжелая, поэтому без наблюдения врача не советует придерживаться данного метода похудения. Ранее фанаты Борисовой заметили, что ведущая перестала появляться на публике и выставлять фотоснимки в социальных сетях, но поклонники подумали, что знаменитость лечится от воспаления легких.

Также Дана Борисова сообщила, что больше не хочет заниматься журналистикой. Сейчас она продюсер, и у нее есть две подопечных ведущая Кристина Журавлева и исполнительница Алиша. Знаменитость использует свои связи в шоу-бизнесе и старается увеличить популярность своим подопечным. Борисова призналась, что ее продюсерские услуги стоят дорого.
Автор: Ирина Июльская
19-04-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости