Бритни Спирс беременна от 23-летнего бойфренда

Как сообщает новостное издание Elle, знаменитая певица Бритни Спирс беременна от своего нового избранника из Ирана. Как теперь известно, исполнительница осуществила свою мечту - зачала с любимым третьего ребёнка, о которой СМИ писали в последнее время.



Официальной информации, что 35-летняя поп-звезда находится в положении, пока нет, однако, если верить источнику, приближённому к ситуации, вскоре Спирс действительно станет мамой в третий раз.

"Бритни хочет отказаться от концертов на какое-то время, так как собирается полностью посвятить себя материнским заботам. Она и Асгари на седьмом небе от счастья, причиной чего является совместный ребёнок, который появится у них. И Бритни сказала, что хотела бы, чтобы родилась девочка", - поведал друг певицы.

Сейчас Спирс занимается воспитанием двух сыновей от Кевина Федерлайна. Место их отчима в данный занимает мускулистый манекенщик Сэм Асгари. 23-летний молодой человек уже живёт с известной американской, отпрыски которой очень привязаны к нему.

На днях Спирс разместила в Instagram новую фотографию с Асгари, на которой они запечатлены на фоне неба и моря.
Автор: Дмитрий
20-04-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Кен Даниил Олегович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости