Юлианна Караулова попала в команду Яны Рудковской

Певица Юлианна Караулова стала подопечной продюсера Яны Рудковской. Об этом артистка рассказала на странице в социальной сети Instagram.




В микроблоге Юлианна Караулова опубликовала видеоролик, в котором рассказала, что она сменила продюсера и теперь находится в команде одного из самых влиятельных продюсеров отечественного шоу-бизнеса. Артистка уверенна в плодотворной работе с Яной Рудковской. Причины расставания с предыдущим продюсером Караулова не сообщила.

Юлианна Караулова уверяет, что у нее остались дружеские отношения с лейблом ZionMusic и обещает, что вместе с Яной Рудковской приятно удивит своих поклонников.

Ранее стало известно, что свадьба Юлианны Карауловой и Андрея Черного отложена на неопределенный срок. По словам певицы, она хочет организовать праздник своей мечты, но это требует намного больше времени и сил, чем она предполагала.
Автор: schernova
19-04-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Караулов Андрей Викторович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости