Елена Малышева опровергла слухи о своем “голом” селфи

После того, как в сетях появились провокационные снимки обнаженной Елены Малышевой, среди пользователей возник настоящий ажиотаж. Потому телеведущей пришлось опровергнуть такие кадры.


На фото была запечатлена женщина, улыбающаяся, как знаменитость, но при этом стоящая в ванной комнате в одних стрингах. Поклонники ведущей сразу пришли в восторг от фигуры и красивой груди Елены Малышевой, однако она отрицает данный образ и считает его фейком. Данный сюжет не имеет к ней никакого отношения, а также был сделан умельцем с помощью фотошопа, куда было вмонтировано ее лицо.



Она равнодушно относится к подобному творчеству, но переживает за свою репутацию среди зрителей, а еще ей не нравятся сообщения СМИ, посвященные такой пикантной теме. Стоит отметить, что аналогичное селфи уже появлялось раньше в Twitter, после чего аккаунт пользователя удалили. Телеведущую часто критикуют за стремление повысить рейтинг своей программы с помощью обсуждения интимных тем и показов процессов, происходящих в организме человека, а самые большие негодования вызвали сюжеты про мужское обрезание и хождение в туалет.
Автор: Ирина Радужная
19-04-2017, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости