Ольга Серябкина и Елена Темникова помирились спустя три года

Солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина помирилась с экс-участницей коллектива Еленой Темниковой. Исполнительница, спустя три года после ссоры поздравила, на странице в социальной сети, экс-подругу с днем рождения.




На днях Елена Темникова, которая является экс-участница группы «Серебро», отметила свой день рождения. Друзья и коллеги по сцене поспешили поздравить артистку с данным событием, в стороне не осталась и ее бывшая подруга Ольга Серябкина. Поздравление вместе с совместным фотоснимком Серябкина опубликовала в своем Instagram.

Обе певицы разругались еще в 2014 году после ухода Елены Темниковой из группы. После, исполнительница негативно отзывалась о самом коллективе, а также о его продюсере Максиме Фадееве.

Но несмотря на сложившуюся ситуацию фанаты группы «Серебро» и самой Елены Темниковой уверены, что исполнительницы прекратят вражду и найдут общий язык.
Автор: Ирина Июльская
19-04-2017, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости