Отар Кушанашвили жёстко раскритиковал новые песни Пугачёвой

Скандально известный журналист и телеведущий Отар Кушанашвили раскритиковал новые песни Аллы Пугачёвой. Он отметил, что безмерно уважает легендарную эстрадную певицу, но не может не признать, что последние композиции Примадонны просто ужасны.



Отар с присущей ему прямотой заявил, что прослушивание новых творений Аллы Борисовны очень его огорчили. Он сравнил эти песни с паническими атаками. Как известно, Пугачёва довольно долгое время отсутствовала на сцене, но не так давно решила снова порадовать свою армию поклонников, выпустив несколько треков и выступив на новогодних телепрограммах. Всё бы ничего, но как считает известный острослов, для возвращения нужно было приготовить материал как минимум не хуже того, что покорил сердца миллионов когда-то давно.

"Эти написаны людьми, живущими в мире, не знающем и не приемлющем других измерений, кроме того, чью суть можно выразить только кричащим газетным заголовком", - подытожил Отар Кушанашвили.
Автор: Дмитрий
19-04-2017, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости