Кэти Перри удивила фанатов новым необычным образом

Популярная американская певица Кэти Перри удивила своих фанатов новым необычным образом. Фотоснимок звезда сцены опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.


На этот раз исполнительница предстала в белоснежном платье в сеточку с длинным разрезом у ног, туфлях на высоком каблуке такого же цвета и большие солнцезащитные очки. Но а к короткой причёске Кэти все уже, кажется, успели привыкнуть, но когда она впервые показалась на публике в таком виде, многие были, мягко говоря, ошарашены.

В правой руке Перри держит зонт, высоко подняв над головой, а в левой - оторванную голову пасхального кролика, и это выглядит довольно жутковато. Поп-дива застыла в интересной позе, которая позволяет разглядеть её красивые ноги.

Кэти Перри является чрезвычайно востребованной персоной в Instagram, а её последний пост всего за несколько часов собрал более 500 тысяч отметок "Нравится" и невероятное количество комментариев. Как обычно, фанаты не поскупились на тёплые слова в адрес своей любимой певицы, отметив, какая она очаровательная и неотразимая.
Автор: Дмитрий
20-04-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости