Катя Гордон выйдет замуж в третий раз

Певица и ведущая Катя Гордон больше не скрывает своего возлюбленного и опубликовала совместное фото в Instagram. Более того в ближайшее время звезда намерена выйти замуж в третий раз.




На прошлой неделе телеведущая познакомила поклонников с новым возлюбленным, которым оказался 45-летний предприниматель Игорь Мацанюк. Подписчики Кати Гордон обрадовались совместному снимку и принялись поздравлять ее. Кроме того, стало известно, что звезда планирует выйти замуж за своего избранника, но пока не рассказывает подробностей важного события, так как хочет избежать появления сплетен.

Отметим, что будущий брак станет третьим для Кати Гордон. Первым мужем телеведущей был журналист Александр Гордон, а вторым – адвокат Сергей Жорин. Во втором браке Гордон родила сына Даниила.

Напомним также, что в марте Катя Гордон родила второго сына Серафима. Телеведущая долгое время скрывала имя отца ребенка, но наконец решила рассказать все.
Автор: schernova
19-04-2017, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Гордон Дмитрий Ильич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости