В Северном Тушино школьница жестоко избила свою сверстницу

В сетях появился ролик, на котором показаны все моменты происшествия в Северном Тушино. Школьница жестоко избила свою сверстницу из-за слухов о том, что девочка отправляла парням ее интимные фото.


В сюжете показано, как юная особа вместе с другими детьми избивает свою жертву ногами и кричат о том, что она стала позором для всего района. Они потом заставили пострадавшую особу встать на колени и публично признать свою вину. Потом ее опять ударили по лицу, после чего принудили ее, опять повторить свои слова.



В подходящий момент окровавленная девочка сумела убежать от своих мучителей и попросить помощи у проходящего мимо мужчины. Пока сотрудники органов не знают, кто снимал данный ролик, но информация о нем только появилась в сетях. О состоянии избитой жертвы пока ничего неизвестно, но журналисты узнали, что подростки были возмущены поведением сверстницы и ее манере общения с мальчиками.
Автор: Ирина Радужная
20-04-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости