Кличко: В статусе претендента я чувствую себя свободным

Украинский боксёр-профессионал, бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Владимир Кличко заявил, что в статусе претендента перед поединком с обладателем пояса IBF, непобеждённым, молодым и сильным британцем Энтони Джошуа чувствует себя спокойно, так как на него не давит груз ответственности. Долгожданная схватка Джошуа-Кличко состоится 29 апреля в Лондоне (Великобритания).


"Я, конечно, понимаю, что больше чемпионскими титулами я не обладаю, но это мне приносит облегчение в какой-то степени. Я так чувствую себя более спокойным и свободным. Мне нравится, что на меня не оказывается никакого давления. Мне нечего терять, и теперь я стану охотником. Энтони Джошуа имеет титул чемпиона, который я должен заполучить в свои руки. Это будет уже совсем другой подход", - сказал 41-летний боец.

Напомним, Владимир Кличко является двукратным чемпионом мира в супертяжёлом весе. С апреля 2006 года по ноябрь 2015-го украинец защитил пояс мирового чемпиона 18 раз. Череду побед прервал Тайсон Фьюри, с которым был назначен матч-реванш после, но британец решил повесить перчатки на гвоздь, поэтому бой не состоялся.
Автор: Дмитрий
20-04-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Лада, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости