Лариса Гузеева поздравила своего сына в Instagram

Знаменитая российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева тепло поздравила своего сына Георгия с днём рождения. На своей странице в Instagram ведущая ток-шоу "Давай поженимся" опубликовала старое совместное фото, на которой её сын ещё очень маленький.


"Мой единственный, мой любимый, мой прекрасный сын, спасибо, что ты родился у меня! Я родилась вместе с тобой! Пусть тебе будет интересно и радостно жить и пусть у тебя все задуманное получается! Пусть твоя жизнь будет такой, как ты себе её намечал! Я рядом и я для тебя", - написала Гузеева.

Подписчики присоединились с поздравлениями, пожелав парню много чего хорошего. Поздравительный пост Гузеевой набрал более 25 тысяч отметок "Нравится" всего за несколько часов. Также было оставлено огромное количество комментариев.

Лариса Гузеева родила Георгия в 1991 году от Кахи Колордавы, с которым познакомилась на съёмках фильма "Избранник", где грузинский интеллигент сыграл эпизодическую роль священника. Вскоре после рождения ребёнка пара расписалась, однако брак их был недолговечен.
Автор: Дмитрий
19-04-2017, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости