В Омске мужчина обнаружил в колесе своей машины гранату

Сегодня представители правоохранительных органов сообщили, что житель Омска нашёл гранату, привязанную к колесу машины. Он обратился в полицию.


Кто и зачем привязал гранату к колесу омича, пока остаётся неизвестным. Однако для мужчины это стало настоящим шоком. После "находки" он сразу же позвонил сотрудникам правоохранительных органов, которые незамедлительно выехали на место назначения. В настоящее время они вместе с криминалистами, взрывотехниками проводят мероприятия, направленные на обезвреживание взрывного устройства. Выяснилось, что граната учебная и в настоящее время не представляет уже никакой опасности для жизни.



Тем не менее в связи с инцидентом о привязанной за чеку гранаты проводятся проверочные мероприятия, опрашиваются возможные свидетели. Взрывной предмет направлен на экспертизу. После получения всех фактов будет решено о том, будет ли заведено уголовное производство.
Автор: Ukis
20-04-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости