Анна Хилькевич призвала подписчиков в Instagram быть добрее

Анна Хилькевич призвала своих поклонников быть добрее. Актриса призналась, что любит читать комментарии своих подписчиков в Instagram. Она с грустью заметила, что люди стали слишком злобными.



"Я прям обожаю когда подписчики оценивают каждую мою фото: "фу, не очень", "страшненькая на фотке", "вообще я Хилькевич люблю, но тут мне она не нра". Подскажите, а тут я вам нравлюсь? Вот так и хочется иногда назвать Инстаграм - 12 злобных зрителей", - написала в своём микроблоге Анна.

Хилькевич считает, что если не нравится какой-либо человек, то лучше на его страницу просто не заходить, а не выливать на него весь свой негатив.

Артистка поблагодарила тех истинных фанатов, которые никогда в её адрес не пишут обидных слов, всегда и во всём поддерживают. Анна призналась, что если бы таких людей не было, то и она бы не осталась в социальных сетях.

Всего за час публикация Хилькевич набрала более 100 тысяч отметок "Нравится". В комментах фанаты написали, что Анна всегда красивая, а также посоветовали не обращать внимания на некоторых "специалистов", цель которых только и состоит в том, чтобы обидеть.
Автор: Дмитрий
19-04-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости