На Сахалине юноша выиграл конкурс женского нижнего белья

Life.ru сообщает о происшествии на Сахалине. Парень в возрасте 20 лет стал победителем конкурса нижнего женского белья, но потом организаторы отказались вручать ему награду из-за пола.


Данное мероприятие проводила сеть магазинов города, которая решила отобрать самых лучших участниц в процессе фотосессии. Девушки прислали свои снимки в красивом белье, но парень решил показать, что он тоже может выглядеть не хуже конкуренток и сделал профессиональные фото, где самые лучшие эротические варианты были отправлены жюри.



Он даже не думал, что его портфолио поразит судейскую команду, после чего стал победителем и получил приглашение на рекламу бренда. Но после того как организаторы узнали, что это мужчина, они сразу решили отклонить свое предложение. Андрей Нагорный в сетях тоже показывает свои снимки, где часто предстает в женской одежде и с макияжем, а также при этом не отказывается от своего естества.
Автор: Ирина Радужная
19-04-2017, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости