В Забайкальском крае девушка украла у подруги деньги и поехала гулять в Москву

Пресс-служба УМВД РФ по Забайкальскому краю сообщает о происшествии в городе Шилки. Девушка украла у подруги деньги, после чего решила поехать в Москву и хорошо погулять.


К сотрудникам органов обратилась 18-летняя особа, у которой из дома были похищены документы и книжка, где лежало 72000 руб. Перед этим происшествием к ней заходила подруга, переставшая выходить на связь после кражи. В результате расследования стало известно, что молодая особа решила хорошо повеселиться в столице, после чего забрала средства и уехала на поезде.



Злоумышленница была арестована на вокзале после своего прибытия, и сразу созналась в краже, так что сейчас ей грозит тюремный срок- 5 лет. Раньше СМИ сообщали о несовершеннолетней грабительнице из Тулы, которая забрала в мебельном магазине выручку из кассы, пока взрослые сообщники отвлекали продавца своими вопросами. Также в Саратовской области была задержана 72-летняя особа, пытающаяся ограбить магазин.
Автор: Ирина Радужная
19-04-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости