Елизавета Боярская призналась в любви мужу

Елизавета Боярская рада тому, что играет вместе с супругом в сериале "Анна Каренина". По словам знаменитости, она по-прежнему влюблена в своего мужа. Боярская не устаёт восхищаться Максимом Матвеевым, который смог показать идеального Вронского.


Елизавета Боярская поделилась своими сокровенными чувствами касательно мужа. По словам актрисы, как только она увидела Максима Матвеева то ощутила яркие эмоции, сравнимые с ударом молнии. Боярская впервые испытала чувство, когда при встрече с незнакомым ранее человеком обретаешь что-то близкое и необычное. Эмоции настолько захватили девушку, что она растерялась и даже не смогла сказать как её зовут.



Боярская не устаёт в интервью разным изданиям признаваться в любви к мужу. Когда они встретились на съёмочной площадке все окружающие увидели, что актёры нравятся друг другу. Их словно притягивало друг к другу. По прошествии времени Елизавета Боярская всё больше убеждается в родственности душ и полному совпадению энергий.
Автор: Митьева Марина
19-04-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Матвеев Ян Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости