Ирина Шейк через три недели после родов похвасталась идеальным телом

31-летняя модель Ирина Шейк, которая всего три недели назад родила своего первенца, поделилась пикантным фото. Молодая мама предстала на снимке в купальнике, продемонстрировав идеальную фигуру.


Накануне в микроблоге Ирины Шейк появился весьма соблазнительный снимок, на котором модель позирует в бикини. На фото Шейк нежится под лучиками солнца на надувном матрасе в бассейне. Знаменитость продемонстрировала идеальные формы, невзирая на то, что всего несколько недель назад Ирина впервые стала мамой.



Пользователи сети мгновенно отреагировали на пост Ирины. За короткий промежуток времени публикация собрала около 200 тысяч отметок «Мне нравится» и огромное количество восторженных комментариев. «Ты точно рожала?? Восхитительна. Настоящее вдохновение!», «Какая красота...вау!!!», «Невозможно шикарная красавица!!! Здоровья маме и малышке!», - пишут подписчики на странице Ирины в популярной соцсети.
Автор: Ira_simvol
19-04-2017, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости