Lexus продемонстрировал обновлённую модель кроссовера NX 2018

В Шанхае представлена обновлённая модель кроссовера Lexus NX 2018 года. Это первое крупное обновление внедорожника Lexus NX, выпущенного в 2014 году.




У кроссовера Lexus NX 2018 модельного года производители изменили дизайн, а также видоизменили его техническую часть. Теперь у автомобиля появилась новая передняя и задняя оптика, обновлена решётка радиатора и изменились бамперы. Также добавились новые воздухозаборники, колёсные диски диаметром 18 дюймов и новые воздухозаборники.

В салоне внедорожника Lexus NX новой генерации установлена мультимедийная система с тачскрином и доработанная центральная панель. Благодаря встроенной системе, пассажирам заднего ряда стало доступно управление микроклиматом.

Моторная составляющая кроссовера осталась прежней. В частности, на выбор автолюбителей представлены либо гибридная силовая установка, либо двигатель с турбонаддувом объёмом 2,0 литра.
Автор: Алина
19-04-2017, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости