Китайский смартфон спас жизнь жителю Чили

Как стало известно, смартфон Huawei Honor 5X, сделанный в Китае, смог остановить пулю, которая могла убить жителя Чили. Благодаря тому, что корпус телефона выполнен из металла, человек остался жив. Эта информация подтверждается компанией Huawei.



Человеческая жизнь была спасена благодаря надежному металлическому корпусу, остановившему пулю. Выстрел преступника мог убить мужчину, но жертва нападения не пострадала, его спасло собственное мобильное устройство, «взявшее» удар на себя.

После покушения на свою жизнь, пострадавший рассказал о случившемся. После снятия денег в банкомате, на мужчину напали неизвестные и пытались его ограбить, но он сопротивлялся. Тогда один из нападавших выстрелил в свою жертву, но благодаря счастливой случайности, мужчина остался жив. Злоумышленники скрылись с крупной суммой, но вскоре были задержаны.

Человеку, которого спасло собственное мобильное устройство, но само пострадало от застрявшей пули в корпусе, представители корпорации подарят новый смартфон Huawei.

Сообщается, что уже был зафиксирован случай спасения человеческой жизни с помощью телефона этой фирмы. Владельцем смартфона в 2016 году оказался южноафриканский бизнесмен.
Автор: Максим Панов
19-04-2017, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости