«АвтоВАЗ» может наделить автомобиль LADA Vesta пневмоподвеской

Разработчики «АвтоВАЗа» серьёзно задумались над тем, чтобы оснастить автомобиль LADA Vesta пневмоподвеской. Представители «АвтоВАЗа» организовали среди автолюбителей опрос, в котором спрашивается их мнение – оснащать LADA Vesta пневмоподвеской или нет.




В официальной группе «АвтоВАЗа» в соцсети «ВКонтакте» накануне был проведён опрос среди автолюбителей по поводу того, как они относятся к появлению у модели LADA Vesta пневмоподвески. Также была опубликована фотография, на которой изображён автомобиль доработанный одним из владельцев LADA Vesta.

За установку пневмодвески проголосовали более 41 процента от общего количества опрошенных, а 28 процентов автолюбители не выбрали бы такую модификацию. При этом 24 процента опрошенных признали, что выглядит это довольно красиво, но на самом деле не очень практично, а ещё 6 процентов респондентов обеспокоились тем, что пневмоподвеска отразится на гарантии.

Как известно, пневматическая подвеска позволяет регулировать дорожный просвет, она может быть полуавтоматической и полностью автоматической. Однако о том, планирует ли «АвтоВАЗ» на самом деле дорабатывать LADA Vesta пневмоподвеской, пока неизвестно.
Автор: Алина
19-04-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости