Анна Хилькевич ошеломила поклонников своей “беременностью”

На странице актрисы Анны Хилькевич в Instagram поклонники увидели новое фото, где она предстала перед ними с округлившимся животом. Эта новость просто ошеломила всех подписчиков, начавших задавать ей в комментариях много вопросов.


Актриса держит руку на округлившемся животике и сообщает в небольшом посте о том, что долго не решалась говорить о таком событии, а сейчас немного набрала вес. Фанаты сразу стали поздравлять ее с будущим пополнением в семье, но при этом многие были удивлены, что на других фото артистка выглядела достаточно стройной без намека на беременность.



Подписчики сразу поняли, что Анна Хилькевич решила просто пошутить и такое положение ей необходимо для нового рекламного ролика. Среди них также были лица, возмущавшиеся такими темами, над которыми смеяться не стоит, но само фото оказалось востребованным и набрало 199000 лайков вместе с позитивными сообщениями, касающимися также рождения малыша.
Автор: Ирина Радужная
19-04-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости