В сети появились новые шпионские снимки автомобиля Maserati Ghibli

Шпионские снимки нового автомобиля Maserati Ghibli выложили в сеть. По предположению экспертов, дебют обновлённой модели Maserati Ghibli состоится в этом году на автосалоне во Франкфурте.




Первые фотографии Maserati Ghibli появились в сети интернета около месяца назад, тогда автомобиль проходил дорожные испытания на заснеженных трассах Швеции. Теперь в сеть выложили снимки автомобиля Maserati Ghibli, который проходит испытания на дорогах Германии.

Фотошпионам удалось запечатлеть новый автомобиль, который частично избавился от камуфляжа. В частности, стало видно, что у Maserati Ghibli появилась новая головная оптика, а переработанная решётка радиатора стала более массивной. При этом задняя часть автомобиля стала выше, а на диффузоре виднеется новый элемент.

Предполагается, что новинку оснастили новым двигателем мощностью 350 лошадиных сил. В линейку силовых агрегатов, помимо нового мотора, войдёт также битурбированный 3,0-литровый двигатель, генерирующий 404 лошадиные силы.
Автор: Алина
19-04-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости