Компания Subaru отзывает автомобили Impreza 2017 года

Компания Subaru отзывает 33 131 экземпляр автомобилей модели Impreza 2017 на рынке Соединённых Штатов, а также 4 216 этих же транспортных средств в Канаде. Причиной для отзыва автомобилей Subaru Impreza 2017 является проблема с эксплуатацией машин на зимней смеси топлива.




Как выяснилось, у автомобилей Subaru Impreza был обнаружен дефект в двигателе, в котором программное обеспечение блока управления не способно правильно регулировать работу на бензине зимней смеси.

До настоящего времени в компании Subaru был зафиксирован только один случай, когда владелец Impreza столкнулся с данной проблемой. Жалоба поступила в январе текущего года, в результате проведённого анализа была выявлена неправильная работа программного обеспечения.

На автомобилях, попадающих под отзывную компанию, в официальных сервисных центрах специалисты установят обновлённое программное обеспечение ECU, решив таким образом проблему. Когда именно начнётся отзывная компания, не сообщается.

Пока обнаруженный дефект не будет устранён продажи автомобилей Subaru Impreza, сошедших с конвейера в период с 13 сентября 2016 года по 15 марта 2017 года, будут приостановлены.
Автор: Алина
19-04-2017, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости