Археологи нашли в храме Карнак древние фрески с НЛО

Внутри храмового комплекса Карнак (поселение недалеко от древнеегипетского города Луксора) археологи отыскали фреску с изображенными на ней НЛО. Корабли инопланетной цивилизации выбиты на общей схеме звездного неба, нарисованной на потолочной плите захоронения.




Небесная карта в храме Карнака выполнена достаточно точно: на ней присутствуют многие созвездия, известные современному человечеству. Однако таинственные объекты нарисованы рядом с поясом Ориона, что может косвенно указывать на место, откуда пришли на Землю высокоразвитые существа или, наоборот, куда улетели представители иной цивилизации.

Корабли НЛО подрисованы яркими красками, что указывает на мощь и уважение, которое питали древние архитекторы к "посланникам Богов". Примечательно, что изображений Амон-Ра нет на стенах храма, хотя весь комплекс посвящен именно ему. Эксперты не исключают, что странные объекты могли быть важнее для древних египтян, чем собственные боги.
Автор: Юля Карпеченко
19-04-2017, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости