Компания Gian Paolo Dallara готовятся представить новый суперкар,

Компания Gian Paolo Dallara в скором времени представит новый суперкар, который запечатлели фотошпионы. Прототип нового суперкара от Gian Paolo Dallara продемонстрируют 16 ноября этого года в день рождения основателя бренда Джана Паоло Даллары.




Ранее сообщалось, что новая модель от Gian Paolo Dallara будет выпущена общим тиражом в 600 экземпляров. Недавно итальянская компания начала строить новый производственный комплекс, расположенный по соседству с заводом в городе Парма, где и будут выпускать суперкары.

В настоящее время о новом суперкаре компании Gian Paolo Dallara информации совсем немного. Как сообщалось ранее, автомобиль будет оснащён бензиновым турбомотором Ford Duratec объёмом 2,4 литра, производительностью от 400 лошадиных сил, а в качестве трансмиссии выступит безальтернативная механическая коробка передач.

Что примечательно, большая часть из списка электронных опций и оснащения позаимствована у компании Alfa Romeo, а карбоновый кузов-монокок это собственная разработка компании Gian Paolo Dallara. Предполагается, что стоимость нового суперкара составит не менее 120 000 долларов, что эквивалентно 6 700 000 рублей.
Автор: Алина
19-04-2017, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости