В Калифорнии был замечен прозрачный НЛО

Американец из калифорнийского города Фаулер стал свидетелем необычного события. Он смог запечатлеть на камеру прозрачный НЛО, пролетающий над облаками в небе.


Мужчина решил днем выйти во двор, чтобы сделать снимки красивых облаков на фоне голубого неба, но потом, рассматривая сделанные кадры, заметил, что среди них возник необычный объект, напоминающий своими формами цилиндр. Он находился над большим облаком возле его дома и не издавал никаких звуков, а также его невозможно было заметить обычным зрением.



До этого момента свидетель очередного появления НЛО уже делал фото аналогичных кораблей инопланетян, но такой сюжет его сильно волновал, так как раньше мужчине не встречались подобные очертания объекта, при взгляде на который его невольно охватил страх. Также он отметил, что на концах прозрачного аппарата были видны розовые и зеленые цвета, что еще более удивило американца.
Автор: Ирина Радужная
19-04-2017, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости