Менеджер Кличко: Владимир не рассматривает бой с Джошуа как последний в карьере

Бернд Бёнте, являющийся менеджером Владимира Кличко, не рассматривает схватку с Энтони Джошуа как потенциально последнюю в карьере своего подопечного. Бой британского чемпиона мира по версии IBF против украинского двукратного чемпиона мира в прошлом состоится 29 апреля в Лондоне.


"Когда вам 41 год, то вы, конечно же, не можете рассчитывать на то, что будете драться ещё 10 лет. Но Владимир всегда твердил, что его кумиром является Бернард Хопкинс. Не знаю, будет ли Кличко на ринге и в 50 лет, но точно могу сказать: бой с Энтони Джошуа как последний он не рассматривает.

За последние пять-шесть лет он ни разу не рассуждал о том, когда хочет завершить карьеру. Он просто проводил бои, а данное решение оставлял всегда на потом. Уверяю вас, Владимир сейчас находится в потрясающей физической форме, да и психологическая подготовка на высочайшем уровне. Он ждёт этой битвы", - цитирует слова Бёнте новостной портал Sky Sports.

Напомним, последний бой Владимир Кличко провёл ещё в ноябре 2015 года, когда сенсационно проиграл британцу Тайсону Фьюри, потеряв все свои чемпионские пояса.
Автор: Дмитрий
18-04-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости