Илон Маск опоздал: Российские депутаты уже на Марсе

Пока Илон Маск строит планы по колонизации Марса, российские депутаты уже добрались до Красной планеты. Оказалось, что многие политики уже являются обладателями участков не только на этой планете, но и на других космических объектах.


Законодательное собрание Ленинградской области было озадачено перечнем недвижимости депутата Владимира Петрова. Оказалось, что политик является владельцем участка на Марсе, а также собственником пяти звёзд. Все свои приобретения депутат перечислил в декларации за 2016 год. Глава комиссии Вадим Гусев сообщает, что это довольно сложная и нелепая ситуация. Если задекларировать эти приобретения, то получится, что любой может купить ничейную собственность, а, с другой стороны, депутат имеет все бумаги на эти участки.



Депутат Петров сообщил, что помимо участка на Марсе он владеет ещё и пятью звёздами. За свои приобретения он выложил довольно большую сумму. Эти объекты покупались для дальнейшего передаривания их органам исполнительной власти и депутатам.
Автор: Митьева Марина
19-04-2017, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Петров Степан Юрьевич, Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости