В Прикамье 26-летняя женщина убила свою новорожденную дочь

В Прикамье по подозрению в убийстве своей новорожденной дочери задержана 26-летняя местная жительница. Подозреваемая уже дала признательные показания.



Известно, что 25 марта этого года на улице был обнаружен труп новорожденной девочки. Сотрудники правоохранительных органов поделали колоссальную работу, в ходе которой опросили почти всех жителей микрорайона города Чайковского, где было обнаружено тело младенца. На причастность к убийству ребенка были проверены более 200 женщин, которые состояли на учете по беременности, а также ведущие асоциальный образ жизни, и ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности.

Уже 17 апреля подозреваемая в убийстве ребенка была задержана, и на допросе созналась в содеянном. Она пояснила, что родила дочь дома, и испугавшись положила девочку в пакет, который выбросила на улицу. При этом ранее задержанная не попадала в поле зрения полиции.

По данному факту начато уголовное делопроизводство по статье УК РФ «Убийство матерью новорожденного ребенка». Расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
18-04-2017, 22:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости