Новый скандал "Орёл и решка": Ведущих уличили в обмане

Вокруг популярной телепрограммы "Орёл и решка" разгорелся новый скандал. Не успело общество отойти от откровений Регины Тодоренко о золотой карте, как в Сети появились данные, доказывающие обман ведущих.


Лена Гитт и Павел Котиков, российские туристы, обвиняют ведущих телепрограммы "Орёл и Решка" в обмане. Молодые люди сравнили свои наблюдения от посещения Джакарты, Индонезия, с тем, что было показано в программе "Кругосветка". Оказалось, что ведущие намеренно преувеличивают или даже вовсе искажают многие факты.



Регину Тодоренко уличили в обмане. Девушка рассказала во время своего путешествия в Джакарту, что общественный транспорт не ходит из аэропорта в центр, но российские туристы сообщают, что по этому маршруту ездят сразу несколько автобусов. И это только одно из доказательств. Всего в этом выпуске было найдено восемь неправдивых утверждений об этом городе, из чего был сделан вывод, что на программу нельзя полагаться при подготовке к путешествию.
Автор: Митьева Марина
19-04-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости