Глюкоза рассказала о большой дружбе со Светланой Лободой

Популярная певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза, рассказала о своей большой дружбе с известной украинской артисткой Светланой Лободой. Пост с добавленной совместной фотографией был опубликован в социальной сети Instagram.


В описании Глюкоза отметила, что всем нам не просто так попадаются те или иные люди, она верит в судьбу и в то, что случайных встреч не бывает. Поэтому призывает целить своих друзей. Конкретно про Лободу она написала, что дружит с певицей не так уж и долго, но уже успела вместе с ней пережить очень многое. А ведь как известно, истинная дружба познаётся именно в сложных ситуациях.

Совместный фотоснимок Глюкозы и Лободы был сделан на церемонии вручении премии "Самые стильные в России-2017".

Всего за час публикация исполнительницы набрала более 10 тысяч отметок "Нравится", как обычно, не обошлось и без комментариев фолловеров, которые на всё имеют своё личное мнение. В основном подписчики хвалят певиц за привлекательный вид и стильные образы. Но немало комментов посвящаются тому, что на фоне Глюкозы Лобода выглядит не самым лучшим образом.
Автор: Дмитрий
18-04-2017, 21:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости