Вячеслав Зайцев госпитализирован в Москве с пневмонией

Знаменитый художник-модельер Вячеслав Зайцев срочно доставлен в одну из московских больниц, из-за внезапных приступов кашля. После обследования врачи установили неутешительный диагноз пневмония. Об этом пишет издание Лайф.




Специалисты медицинского института настояли на госпитализации 78-летнего Вячеслава Зайцева. Журналисты связались с модельером и поинтересовались его самочувствием. Зайцев подтвердил, что в данное время находится в больнице из-за жуткого кашля, и врачи настаивают на лечении в стационаре. Вячеслав Михайлович отметил, что его окружают хорошие врачи, и он уверен, что все будет хорошо.

Ранее в интервью Зайцев признался, что мечтает одевать людей красиво и по адекватным ценам. Модельер понимает, что ему осталось не так много жизненных лет, и надеется, что его дело продолжит внучка Маруся.
Автор: schernova
18-04-2017, 17:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости