Супруг Виктории Дайнеко рассказал о разлуке с дочерью

Супруг Виктории Дайнеко сообщил, как скучает по своей дочери. Дмитрий Клейман регулярно видится с малышкой, но без общения с ребенком он не может жить.




Брак Дмитрия Клеймана и Виктории Дайнеко находится на грани развода. Сразу после бракосочетания, которое состоялось два года назад, в паре начались проблемы. По документам супруги все еще женаты, но живут они уже раздельно.

Общая дочь экс-возлюбленных живет с Викторией Дайнеко. Отец девочки считает, что несмотря на эти обстоятельства они должны быть достойными родителями. Также барабанщик утверждает, что готов сделать все необходимое, чтобы его малышка был счастлива и как можно чаще улыбался. Молодой отец очень любит играть с дочкой, смотреть с ней мультфильмы и читать сказки. Если у Дмитрия долго не получается встретиться с ребенком, то он тоскует от разлуки.

Сейчас музыкант работает над проектом DrumPanda, который требует от него много времени. Также он открыл свою школу барабанщиков, в которой сам же преподает. Самое главное для Клеймана это ребенок, как он сам говорит, с дочкой он забывает обо всех проблемах.
Автор: Ирина Июльская
18-04-2017, 17:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости