В Сети обсуждают провальный Versus-батл Дмитрия Ларина и Эльдара Джахарова

В Интернете появился рэп-батл Versus с участием Эльдара Джахарова и Дмитрия Ларина. Противостояние двух известных в Сети людей оказалось очень популярным. При этом поединок видеоблогеров стал самым провальным в истории Versus.



Перед встречей с соперником Ларин сообщил, что выходит на очередной батл только ради новых мемов. Он также добавил, что зрителей сильно удивит его выступление. К слову, так и получилось, ведь уже в первом раунде видеоблогер очень много раз сбивался, да так сильно, что бит остановили, не дав закончить ему читать текст собственного сочинения.

Стоит отметить, что Джахаров также запутался. Это произошло во втором раунде батла. В третьем раунде Ларин и вовсе забыл свой текст. Публике очень сильно запомнилась фраза Ларина "пятнадцатый год", после чего она стала мемом в Интернете. Кроме того, фразы Ларина "это важно" и "дайте воды" также стали мемами.

Иными словами, Дмитрий Ларин выполнил свою миссию, действительно сделав новые мемы благодаря своему выступлению.
Автор: Дмитрий
18-04-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости