В Москве упавшее дерево покалечило женщину

Сегодня представители спасательной службы в Москве рассказали СМИ, что ими было зарегистрировано происшествие с участием пожилой женщины, на которую упало сухое дерево. По итогам несчастного случая, она получила перелом.


Инцидент с падением дерева на женщину был зарегистрирован 18 апреля в северной части Москвы. Сообщается, что это произошло во дворе жилого комплекса на улице Шебашёвском. Растение уже было ветхим, поэтому оно не выдержало давления от ветра и упало на проходившую мимо жительницу города. На место были вызваны соответствующие службы. Медики оказали первую помощь и доставили покалеченную женщину в медицинское учреждение, где она находится под наблюдением врачей.



Медики диагностировали у пострадавшей, на которую упало дерево, перелом тазобедренной кости. Стражи порядка выяснили, кто отвечает за безопасность участка на этой территории, и вызвали соответствующие службы. Сотрудники коммунальной службы уже прибыли на место инцидента и начали вырубывать дерево.
Автор: Ukis
18-04-2017, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости