Большинство автовладельцев не желают приобретать авто с электрическим силовым агрегатом

Согласно статистической информации, большинство автовладельцев, получающих права, не собираются приобретать транспортные средства с электрическим силовым агрегатом.




На портале Driving-Tests провели опрос, в результате которого стало известно, что основная часть молодых автомобилистов не хотят приобретать электрические автомобили. В опросе участвовало около 158 000 человек. 70 процентов из них высказали мнение, что не собираются покупать транспортное средство с электромотором. Вместе с этим большинство молодых людей, которые отказались от выбора электрических моделей авто, родились после 2 000-го года.

Стоит отметить, что среди производителей электрических авто и машин с беспилотным управлением, молодые автолюбители отдают предпочтение компании Tesla, непосредственно с перспективой развития в ближайшее десятилетие. Старшим поколением автовладельцев прогнозируется успех в этом сегменте авто марки Toyota.
Автор: Чернышов Виталий
18-04-2017, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости