Эксперты составили топ-5 лучших китайских смартфонов в России

По словам экспертов, буквально за несколько последних лет китайские производители гаджетов совершили целую "революцию" на российском рынке. Благодаря этому продукция таких компаний составляет хорошую конкуренцию топовым IT-гигантам с мировым именем.




Специалистами был составлен рейтинг китайских компаний, которые продают самые популярные смартфоны в РФ. Самым большим спросом среди них пользуются Huawei, Meizu, Xiaomi, Alcatel, Asus. Столь большую любовь населения данные производители смогли заполучить благодаря хорошему соотношению цены-качества на свою продукцию. Кроме того, китайцы предлагают не просто качественный продукт за небольшую сумму, но и практически самые передовые технологии и весьма привлекательную начинку. Все это позволяет с каждым годом привлекать большее количество покупателей и соперничать даже с лидером рынка Apple.

Ведь несмотря на то, что американская корпорация имеет отличную репутацию и выпускает свои устройства с высочайшим качеством, большим минусом является их стоимость. В противовес этому китайские производители выпускают гаджеты со схожими характеристиками, но за небольшую цену.
Автор: Максим Панов
18-04-2017, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости