Мария Шарапова опубликовала обложку своей автобиографии

Пятикратная победительница соревнования "Большого шлема" Мария Шарапова опубликовала обложение своего автобиографического издания, а также поведала о том, как ей давалось написание книги о себе.



"Я не раз думала об этом: зачем мне нужна эта автобиография? Кажется, просто я ощутила момент, когда нужно рассказать всем свою историю, или, возможно, чтобы разобраться в некоторых моментах из своего прошлого. Что-то из моего детства я до сих пор не в силах разобрать. Да и поклонники многие желают узнать ответы на некоторые вопросы, связанные с моей жизнью", - сказал 29-летняя спортсменка.

"Я нередко общаюсь с прессой, даю разные интервью, однако говорить им обо всём, что я думаю, как мне кажется, не совсем правильно. Что-то всегда остаётся в моём мозгу. Кажется, теперь пришло время рассказать о том, что оставалось в тени, и пусть люди задают свежие вопросы мне", - добавила экс-первая ракетка мира.

26 апреля Мария Шарапова выйдет на корт в рамках турнира в Штутгарте. Состязания станут первыми, в которых российская теннисистка выступит после дисквалификации.
Автор: Дмитрий
18-04-2017, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кац Максим Евгеньевич, Арапова Галина Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости